薄荷健康软件在哪里投诉举报?

 时间:2026-04-24 05:58:28

1、首先进入到薄荷健康软件的首页面,点击“我的”选项

薄荷健康软件在哪里投诉举报?

2、打开我的页面之后,点击“设置”图标

薄荷健康软件在哪里投诉举报?

3、打开设置的界面后,点击下方的“投诉举报”功能

薄荷健康软件在哪里投诉举报?

4、打开我要提问的页面,接着输入要投诉举报的问题内容,点击“提交”按钮即可

薄荷健康软件在哪里投诉举报?

  • 微博在哪里投诉举报?
  • 薄荷健康在哪里查看薄荷简介?
  • 怎么在薄荷健康APP查找到投诉举报?
  • qq在哪里可以投诉举报
  • 薄荷健康app如何进行投诉举报?
  • 热门搜索
    金针菇的做法大全 小馄饨的做法 可乐煲姜的做法 顷怎么读 瞥怎么读 油酥的做法 廖怎么读 脑出血是怎么引起的 菜心怎么做好吃 鼻塞怎么快速通气