醒目视频APP在哪里绑定QQ

 时间:2026-04-23 08:27:10

1、第一步,打开醒目视频APP,点击右下角我的

醒目视频APP在哪里绑定QQ

2、第二步,进入我的页面,点击个人资料

醒目视频APP在哪里绑定QQ

3、第三步,在个人资料页面,点击QQ图标

醒目视频APP在哪里绑定QQ

4、第四步,在弹出的小窗口中点击确认

醒目视频APP在哪里绑定QQ

5、第五步,进入授权页面,点击授权登录即可

醒目视频APP在哪里绑定QQ

  • 醒目视频APP怎么清空浏览记录
  • 醒目视频APP怎么清空浏览记录
  • 醒目视频怎么入驻醒目号
  • 醒目视频怎么修改密码
  • 如何使用醒目视频APP入驻醒目号?
  • 热门搜索
    生活疲惫无助累的句子 如何给宝宝选奶粉 如何查询社保缴费情况 西部数据移动硬盘怎么样 医院如何取精 定投基金怎么买 惬意是什么意思 中央生活城 月经前乳房胀痛是什么原因 向往的生活4全集免费