IS语音如何关闭个性化推荐?

 时间:2026-05-01 04:20:16

1、切换到【我的】页签,点击【设沃悦置】进入

IS语音如何关闭个性化推荐?

2、点击【直播设置】进入

IS语音如何关闭个性化推荐?

3、将【个性化推荐】设置为未选中状态即低政特可完救三成

IS语音如何关闭个性化推荐?

  • 西西语音APP如何关闭个性化推荐
  • 欢欢语音如何关闭个性化推荐服务?
  • 如何关闭恋爱语音个性化推荐开关
  • hello语音怎么关闭个性化推荐
  • Hello语音怎么关闭个性化推荐功能
  • 热门搜索
    如何管理 怎么查看ie版本 怎么重置无线路由器 我要旅游 巴黎旅游 人参泡水喝的功效 社保卡丢失如何补办 半年线怎么看 怎么换qq空间背景 交换机与路由器的区别