如何停用有爱清单专注模式

 时间:2026-04-22 07:24:36

1、手机打开“有爱清单 ”App,有爱清单 点击右下角的“我”打开个人信息界面

如何停用有爱清单专注模式

2、个人信息界面点击“通知权限”打开通知权限设置界面

如何停用有爱清单专注模式

3、通知权限设置界面点击“专注模式”后面的圆点

如何停用有爱清单专注模式

4、“专注模式”后面的圆点变为灰色即表示停用有爱清单专注模式成功

如何停用有爱清单专注模式

  • 如何关闭有爱清单专注模式
  • 如何停用一刻待办专注模式
  • 如何停用专注笔记专注模式
  • 如何停用TODO计划专注模式
  • 如何开启有爱清单专注模式
  • 热门搜索
    田口方法 电脑连不上网怎么解决 金针菇怎么做好吃 小游戏大全4399 川贝粉怎么吃 退学申请怎么写 扁豆怎么做好吃 最好吃的饭 小便失禁的治疗方法 儿歌童谣大全