度小满金融怎么开启指纹支付模式

 时间:2026-04-22 19:22:23

1、打开手机,点击“度小满金融”APP。

度小满金融怎么开启指纹支付模式

2、主页面点击右下角“我”。

度小满金融怎么开启指纹支付模式

3、根据页面指引点击“登录/注册”度小满金融APP。

度小满金融怎么开启指纹支付模式

4、然后将页面拉到最底找到“设置”一栏打开。

度小满金融怎么开启指纹支付模式

5、“设置“页面点击”支付设置“一栏。

度小满金融怎么开启指纹支付模式

6、“支付设置”页面点击“指纹支付”开关标识。

度小满金融怎么开启指纹支付模式

7、度小满金融APP已成功开启指纹支付。

度小满金融怎么开启指纹支付模式

  • 老年焦虑症的症状有哪些
  • 如何用手机发布微信公众号文章
  • 菜花虾米排骨汤
  • 恋人之间如何和睦相处
  • 哪些症状会成为你职场成功的阻碍
  • 热门搜索
    郁金香什么时候开花 断掌是什么意思 offer什么意思 10月3日是什么星座 however什么意思 wps是什么 想要问问你敢不敢是什么歌 md5是什么 see you什么意思 神兽是什么意思