华为主题怎么选择国家/地区

 时间:2026-05-02 16:56:51

1、打开手机,点击华为主题软件,‍

华为主题怎么选择国家/地区

2、输入账号以及密码,进入主题页面,点击我的选项,

华为主题怎么选择国家/地区

3、进入我的页面,找到设置选项,

华为主题怎么选择国家/地区

4、进入设置页面,找到更改国家或地区选项,

华为主题怎么选择国家/地区

5、进入更改国家或地区面,点击确定按钮,进入选择国家,设置成功。

华为主题怎么选择国家/地区

  • 杂志锁屏没了怎么办
  • 华为手机怎么开启小艺建议
  • 华为Mate 50怎么关闭杂志锁屏
  • 华为手机如何开启三指下滑截屏
  • 华为手机如何修改屏幕分辨率?
  • 热门搜索
    儿歌简谱大全 微信版本大全 小孩近视眼怎么恢复 御泥坊怎么样 宁波大学科学技术学院怎么样 中华姓氏大全 三星冰箱怎么样 erasers怎么读 充气娃娃怎么样 赵丽颖电视剧大全