如何停用大姨妈关闭程序化广告

 时间:2026-04-22 12:32:11

1、手机打开“大姨妈”App,大姨妈主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何停用大姨妈关闭程序化广告

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何停用大姨妈关闭程序化广告

3、设置界面点击“个性化设置”打开个性化设置界面

如何停用大姨妈关闭程序化广告

4、个性化设置界面点击“关闭程序化广告”后面的圆点

如何停用大姨妈关闭程序化广告

5、“关闭程序化广告”后面的圆点变为灰色即表示停用大姨妈关闭程序化广告成功

如何停用大姨妈关闭程序化广告

  • 润肺四物汤的做法
  • 钙化滩有什么作用
  • 卤蚕豆的做法大全
  • PF元气舒缓粉底液!油痘肌原相机8h测评
  • 教你怎么做八珍糕手指饼干
  • 热门搜索
    困窘的近义词 的确的近义词 博世壁挂炉怎么样 全神贯注的近义词 水仙花怎么养 双下巴怎么减 上海博物馆地址 羡慕的近义词 酸菜鱼怎么做的 中分发型