语鹊如何关闭隐藏榜单

 时间:2026-04-23 07:58:06

1、手机打开“语鹊”App,语鹊主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

语鹊如何关闭隐藏榜单

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

语鹊如何关闭隐藏榜单

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

语鹊如何关闭隐藏榜单

4、隐私设置界面点击“隐藏榜单”后面的圆点

语鹊如何关闭隐藏榜单

5、“隐藏榜单”后面的圆点变为灰色即表示语鹊关闭隐藏榜单成功

语鹊如何关闭隐藏榜单

  • OPPO Find X3私密保险箱功能如何设置使用?
  • OPPO手机怎么切换搜索引擎
  • OPPO浏览器如何打开消息通知
  • 怎样退出爱回收软件当前登录账号
  • 番茄免费小说如何设置关闭开屏摇一摇互动
  • 热门搜索
    qq空间音乐怎么设置 亚马逊怎么样 乐视电视怎么样 话题作文题目大全 扬州职业大学怎么样 怎么贴双眼皮贴 正方形折纸大全 微信怎么加群号 日产骐达怎么样 蒲松龄简介