机场停车app怎么关闭消息推送

 时间:2026-04-23 23:32:05

1、点击个人中心

打开机场停车app后,点击【个人中心】。

机场停车app怎么关闭消息推送

2、点击设置

进入个人中心界面,点击【设置】。

机场停车app怎么关闭消息推送

3、点击消息推送

进入设置界面,点击【消息推送】。

机场停车app怎么关闭消息推送

4、勾选关闭

进入弹出界面,勾选【关闭】。

机场停车app怎么关闭消息推送

  • 重庆机场停车免费攻略在哪里查找?
  • 宜停车怎么关闭消息通知
  • 淘车位机场停车下单流程
  • 萧山机场免费停车攻略
  • 大兴机场宝马专属停车怎么预约
  • 热门搜索
    银杏叶片怎么样 左旋肉碱减肥原理 店铺简介怎么写 如何有效减肥 桂龙药膏效果怎么样 晚上跑步可以减肥吗 精忠报国岳飞传攻略 养马岛旅游攻略 嘉力丰糯米胶怎么样 高尔基简介