海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
拼多多怎么关闭向我推荐好友功能
时间:2026-05-01 00:59:17
1、首先,打开拼多,点击我的里面的设置功能。
2、进入设置后,点击“拼小圈设置”。
3、最后,找到可以向我推荐好友,关闭开关即可。
拼多多怎么关闭好友推荐?
拼多多不让朋友看到我买的东西怎么设置
拼多多怎么设置让别人看不见你买的东西
拼多多买东西不让好友看怎么设置
怎样设置拼多多不推送消息
热门搜索
怎么删除空白页
田螺肉的做法
肉丸子的做法
凉拌海带的做法
华为手机怎么隐藏应用
寿司的做法和材料
糯米咸鸭蛋的做法
鲫鱼汤的家常做法
干锅鸭头的做法
冰淇淋的做法
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长