海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米手机怎么发送常驻通知
时间:2026-04-23 18:58:32
1、首先在手机设置中找到隐私保护,点击进入。
2、然后找到应用权限设置,点击进入。
3、最后找到常驻通知,点击进入。
miui14导航键振动哪里关闭
小米手机息屏时微信通知不亮屏
小米手机怎么关闭系统自动更新
红米手机往上拉的新闻怎么取消
小米手机输入法下面的一栏怎么关闭
热门搜索
灏怎么读
意面酱的做法
笃怎么读
苤蓝的做法大全
喉咙痛怎么办有最好即简单好得快
where怎么读
死面饼的做法大全
新疆手抓饭的做法
荔浦芋头的做法
芹菜的做法
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长