闪送怎么注销账号

 时间:2026-04-22 18:13:19

1、打开APP,选择头像。

闪送怎么注销账号

2、选择弹出下拉,选择设置。

闪送怎么注销账号

3、选择设置,勾选账号与安全。

闪送怎么注销账号

4、选择账号与安全,选择注销账号。

闪送怎么注销账号

5、选择注销账号,选择下。

闪送怎么注销账号

6、选择注销提示,选择确定。

闪送怎么注销账号

1、打开APP,选择头像。

2、选择弹出下拉,选择设置。

3、选择设置,勾选账号与安全。

4、选择账号与安全,选择注销账号。

5、选择注销账号,选择下。

6、选择注销提示,选择确定。

  • 闪送怎么注销账号
  • 闪送怎么申请注销
  • 闪送怎么注销账号
  • 闪送如何注销账号
  • 闪送怎么申请注销账号
  • 热门搜索
    siri怎么读 牙齿痛怎么快速止痛 蒸槐花的做法详细步骤 窠怎么读 飞机票怎么买 在吗用英语怎么说 砼怎么读音 纵贯线为什么解散 键盘打不出字怎么回事 鲍鱼汤的做法大全