元气记账本如何添加提醒

 时间:2026-04-22 06:37:25

1、在元气记账本页面,点击提醒。

元气记账本如何添加提醒

2、在记账提醒页面,点击添加提醒。

元气记账本如何添加提醒

3、弹窗时间选项,选择好时间后,点击确认即可。

元气记账本如何添加提醒

  • 元气记账本如何保存云签
  • 支付宝如何记账本
  • 家庭记账本如何添加账本
  • 家庭记账本如何删除账本
  • 合伙记账本如何新建账本
  • 热门搜索
    油条的做法和配方 米粉蒸肉的做法 囊肿怎么引起的 煎鱼的做法 奶茶的做法 醋的做法 注销营业执照怎么办理注销 家庭最简单面包的做法 翳怎么读 篆字怎么读