喜马拉雅APP如何开启个性化服务功能

 时间:2026-04-23 02:38:02

1、1,打开喜马拉雅APP。

喜马拉雅APP如何开启个性化服务功能

2、2,点击右下角的“账号”。

喜马拉雅APP如何开启个性化服务功能

3、3,点击右上角的设置图标。

喜马拉雅APP如何开启个性化服务功能

4、4,点击“隐私设置”。

喜马拉雅APP如何开启个性化服务功能

5、5,点击“个性化服务”右边的灰色滑条。

喜马拉雅APP如何开启个性化服务功能

6、6,等待滑条变为红色即可。

喜马拉雅APP如何开启个性化服务功能

  • AI2019中怎样创建五角星形状
  • ps做的文档如何用ai软件保存为svg格式
  • AI图像描摹使用方法
  • Ai如何制作圆角四边形
  • Ai简单绘制盾牌的图标
  • 热门搜索
    考后反思怎么写 基本工资怎么算 怎么鉴定玉的真假 铭瑄显卡怎么样 wlan怎么读 大众朗逸怎么样 移动怎么查流量 北京理工大学怎么样 电脑怎么做系统 平鱼怎么做好吃