如何开启一点英语个性化推荐

 时间:2026-04-22 01:45:17

1、手机打开“一点英语”App,一点英语主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启一点英语个性化推荐

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何开启一点英语个性化推荐

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

如何开启一点英语个性化推荐

4、隐私设置界面点击“个性化推荐”后面的圆点

如何开启一点英语个性化推荐

5、“个性化推荐”后面的圆点变为黄色即表示开启一点英语个性化推荐成功

如何开启一点英语个性化推荐

  • 潜水运动需要注意什么
  • 君凤煌app怎样清除缓存
  • 管理分享—如何以帮人的方式求人。
  • 酱油猪皮冻的做法
  • 如何开启阿基米德记忆播放
  • 热门搜索
    音箱电流声怎么消除 河蚌的做法大全 蜀怎么读音 康乃馨图片大全 抗日战争电视剧大全 舒蕾洗发水怎么样 现代汽车怎么样 全彩3d无遮挡漫画大全 环保漫画图片大全 鸟图片大全