海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
红米note10手机怎么分屏
时间:2026-04-30 13:10:49
1、从手机底部往上划并停顿进入多任务界面,长按需要分屏的应用。
2、点击分屏按钮,选择另一个要分屏的应用即可。
1、从手机底部往上划并停顿进入多任务界面,长按需要分屏的应用。
2、点击分屏按钮,选择另一个要分屏的应用即可。
红米K20Pro手机、小米手机锁屏壁纸画报如何设置
红米手机怎么开启自由窗
红米9a怎么设置应用小窗口模式
红米K40 Pro怎样查看风险应用安装授权?
小米手机关闭安全提醒,关闭安装软件等待10秒
热门搜索
other是什么意思
平行世界是什么意思
残联是什么性质的单位
彤是什么意思
淦这个是什么梗
note是什么意思
口淡无味是什么原因
经常长口腔溃疡是什么原因
pppoe是什么意思
china是什么意思中文
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长