如何关闭看准接受个性化服务

 时间:2026-04-25 20:53:15

1、手机打开“看准”App,看准主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭看准接受个性化服务

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何关闭看准接受个性化服务

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

如何关闭看准接受个性化服务

4、隐私设置界面点击“接受个性化服务”后面的圆点

如何关闭看准接受个性化服务

5、“接受个性化服务”后面的圆点变为灰色即表示关闭看准接受个性化服务成功

如何关闭看准接受个性化服务

  • 看准如何关闭接受个性化服务
  • 看准网如何关闭个性化服务
  • soul如何关闭个性化服务
  • 天天鉴宝如何关闭接受个性化推荐
  • LOFTER如何关闭个性化服务
  • 热门搜索
    type是什么意思 local是什么意思 泰拉瑞亚雕像有什么用 mistake是什么意思 s925是什么金 奇葩是什么意思 美丽诺羊毛是什么 甲烷是什么 st股票是什么意思 什么是手机银行