京东读书如何关闭京东读书语音朗读通知

 时间:2026-05-01 20:35:04

1、点击应用程序

进入设置找到应用程序点击进入

京东读书如何关闭京东读书语音朗读通知

2、点击京东读书

进入应用程序找到京东读书应用程序点击进入

京东读书如何关闭京东读书语音朗读通知

3、点击通知

进入京东读书应用程序找到通知点击进入

京东读书如何关闭京东读书语音朗读通知

4、点击按钮

进入通知找到京东读书语音朗读点击右侧的按钮即可关闭

京东读书如何关闭京东读书语音朗读通知

  • 疯读小说APP如何开启桌面插件?
  • 宝宝穿啥好,新手妈妈别发蒙,过来人告诉你
  • 教练如何入驻驾考宝典APP?
  • 百合炒什么菜最好吃
  • 雪绒花蜂蜜的五大优点
  • 热门搜索
    惟妙惟肖怎么读 选择的近义词 仿佛的近义词是什么 汽车怎么漂移 无边无际的近义词 称赞近义词 平凡的近义词 鱼尾纹怎么去掉 qq怎么发文件夹 当然的近义词