海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米手机震动是如何设置强弱的?
时间:2026-04-29 21:58:57
1、首先是在设置页点击【声音与触感】
2、然后是在页面中点击【触感】
3、最后在页面中调整触感的强度
小米手机震动强弱调整
小米手机怎么调整震动强度?
小米手机的来电震动太小是怎么回事?
小米手机振动怎么调整大小
小米手机震动弱怎么办?
热门搜索
家长试卷签字评语大全
lol炫彩皮肤怎么买
两台电脑怎么共享
上课想睡觉怎么办
心率不齐怎么办
洗头发的正确方法
话题作文怎么写
加班费怎么计算
马兰头怎么做好吃
鱼子酱好吃吗
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长