快手短视频APP如何查看待付款订单

 时间:2026-04-29 10:26:31

1、打开并登录【快手】APP。

快手短视频APP如何查看待付款订单

2、点右左上方的【三】功能图标。

快手短视频APP如何查看待付款订单

3、进入【设置】功能界面。

快手短视频APP如何查看待付款订单

4、点击【快手小店】。

快手短视频APP如何查看待付款订单

5、点击【查看全部订单】。

快手短视频APP如何查看待付款订单

6、选择【待付款】,即可查看相关订单。

快手短视频APP如何查看待付款订单

1、1.打开并登录【快手】APP。

2.点右左上方的【三】功能图标。

3.进入【设置】功能界面。

4.点击【快手小店】。

5.点击【查看全部订单】。

6.选择【待付款】,即可查看相关订单。

  • 快手在哪里开启隐藏位置信息
  • 快手发布日期时间在哪里关闭
  • 快手扣税官方怎么扣税
  • 快手app菜单设置在哪?
  • 快手怎么隐藏地理位置?
  • 热门搜索
    微信朋友圈怎么发文字 微信和qq怎么绑定 路由器推荐 内蒙古旅游景点地图 柠檬泡水 如何修眉 烟台 旅游 路由器wps 双眼皮手术怎么做 欠债还不起怎么办