西瓜视频怎么删除动态

 时间:2026-04-23 16:01:16

1、登录西瓜视频APP,进入“我的”,点击上方的“个人主页”。

西瓜视频怎么删除动态

2、在下一个页面的动态栏下,选择某个想要删除的动态,点击右侧的“···”。

西瓜视频怎么删除动态

3、在跳出的弹框内,选择点击“删除”。在提示框内,再次点击“删除”,完成。

西瓜视频怎么删除动态

西瓜视频怎么删除动态

  • 西瓜视频app如何删除个人动态?
  • 西瓜视频如何删除个人动态
  • 西瓜视频怎么置顶动态
  • 西瓜视频如何发布动态
  • 西瓜视频如何发布动态
  • 热门搜索
    生殖器疱疹是怎么引起的 情趣用品大全 汽车商标图案大全 视频大全播放器 写景的古诗大全 吴承恩简介 老人生日祝福语大全 动物简笔画大全 圣安地列斯任务大全 简单科幻画图片大全