闲鱼免费送怎么发布

 时间:2026-04-28 11:55:32

1、手机打开闲鱼app,点击添加,如图红色文本框:

闲鱼免费送怎么发布

2、点击发闲置,如图红色文本框:

闲鱼免费送怎么发布

3、选择上传一张实物照片,如图:

闲鱼免费送怎么发布

4、选择标签,点击下一步,如图红色文本框:

闲鱼免费送怎么发布

5、设置价格为0元,点击发布,如图红色文本框:

闲鱼免费送信息发布完成。

闲鱼免费送怎么发布

  • 闲鱼发布的商品如何设置成包邮
  • 闲鱼如何发布多个鱼塘?
  • 如何在咸鱼上发布闲置商品?
  • 闲鱼东西免费送如何发布
  • 怎么关闭小红书交易及售后通知
  • 热门搜索
    出轨是什么意思 双显卡有什么用 male是什么意思 神志不清的意思 卫衣什么意思 continue是什么意思 桃花运是什么意思 小米手环支持什么手机 小洲村有什么好玩的 瘫痪的意思