海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
英语大师怎么关闭定向推送
时间:2026-04-22 07:16:02
1、手机英语大师软件,点击选择右下角我的。
2、我的页面,选择查看安全设置项目。
3、安全设置页面,关闭定向推送开关,提交英语大师关闭推送保存设置。
可可英语怎么关闭定向推送
可可英语App如何关闭定向推送
可可英语如何关闭定向推送?
《MBA大师》怎么关闭个性化推送
MBA大师怎么关闭个性化推送功能
热门搜索
衿怎么读
苹果手机怎么恢复微信聊天记录
经常放屁是怎么回事
耳鸣怎么办小妙招
怎么发邮件
蓝牙耳机怎么使用
恒洁卫浴怎么样
请病假工资怎么算
提肛运动怎么做
tiger怎么读
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长