撕歌如何查看交友心愿?

 时间:2026-05-10 21:55:52

1、第一步,打开手机设置界面点击【我的】,如下图所示

撕歌如何查看交友心愿?

2、第二步,打开界面后点击【设置】,如下图所示

撕歌如何查看交友心愿?

3、第三步,打开界面后点击【资料设置】,如下图所示

撕歌如何查看交友心愿?

4、第四步,打开界面后点击【交友心愿】,如下图所示

撕歌如何查看交友心愿?

  • 安卓版扑爱如何发布交友心愿?
  • 寻她交友查看交友权限设置
  • 撕歌如何查看撕歌ID?
  • 撕歌的交友心愿在哪里填写
  • 撕歌app添加交友心愿怎么做
  • 热门搜索
    运动会稿子 棒球运动员 男人的精子对女人有什么好处 reserved是什么意思 旻读什么 天体运动 什么是裸钻 france是什么意思 xt什么意思 cheese什么意思