海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
vivo手机怎么删除主题
时间:2026-04-26 18:17:07
1、首先打开vivo主题,点击我的已购。
2、然后找到已购买的主题,点击打开。
3、最后进入页面,点击左下角的删除就可以了。
vivo手机如何设置回原来的主题
vivo手机购买的主题怎么删除
vivo手机怎么设置壁纸
vivo手机如何删除自己添加的壁纸
vivo手机怎么删除下载的主题
热门搜索
白萝卜怎么腌制好吃
狗怎么交配
拍一拍怎么改
qq怎么解除手机绑定
尚品宅配家具怎么样
ps怎么下载
免疫力下降怎么办
近视眼怎么自然恢复
个人信用贷款怎么贷
米粉怎么做
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长