怎么关闭快手极速版APP的桌面弹窗

 时间:2026-04-27 15:53:24

1、一

选择【我】页面,点击它

怎么关闭快手极速版APP的桌面弹窗

2、二

选择【菜单栏】选项,点击它

怎么关闭快手极速版APP的桌面弹窗

3、三

选择【设置】选项,点击它

怎么关闭快手极速版APP的桌面弹窗

4、四

选择【通知设置】选项,点击它

怎么关闭快手极速版APP的桌面弹窗

5、五

选择关闭【桌面弹窗】按钮,即可关闭快手极速版APP的桌面弹窗。

怎么关闭快手极速版APP的桌面弹窗

  • 打开快手有广告怎么关闭
  • 怎样关闭快手app的广告推荐
  • 快手极速版怎么关闭推荐
  • 怎样关闭快手的推送通知
  • 快手极速版怎么关闭广告
  • 热门搜索
    邮箱怎么登陆 怎么做照片 怎么创qq号 我怎么了作文 怎么保护嗓子 扇贝怎么洗 会议记录怎么做 体寒的人怎么减肥 传奇赤月老巢怎么走 怎么保养头发