手机百度知道怎么查看自己点赞过的回答?

 时间:2026-05-10 10:10:23

1、手机打开【百度知道】软件。

手机百度知道怎么查看自己点赞过的回答?

2、在知道页面,点击右下角的【我的】。

手机百度知道怎么查看自己点赞过的回答?

3、在我的页面,就可以查看点赞信息了,点击【赞过】。

手机百度知道怎么查看自己点赞过的回答?

4、在赞过页面,点击【回答】就可以点赞的回答。

手机百度知道怎么查看自己点赞过的回答?

5、在回答页面,就可以看到自己点赞过哪些回答。

手机百度知道怎么查看自己点赞过的回答?

  • ps 欧美调色教程
  • 搜狗视频如何下载视频
  • 怎么检查自己网站的健康度?
  • 学浪APP怎样关闭浏览模式?
  • 特色淡菜汤
  • 热门搜索
    公章坏了怎么更换 熊出没歌曲大全 日本工番口番漫画大全 腌咸菜的做法大全 手相算命图解大全 美国图片大全 阿狸简笔画图片大全 怎么换照片底色 杨丞琳个人资料简介 蜜蜂简笔画图片大全