如何通过微信在唯品会购物

 时间:2026-04-21 20:07:59

1、打开手机上的微信软件。

如何通过微信在唯品会购物

2、点击微信下方菜单栏“我”。

如何通过微信在唯品会购物

3、点击支付。

如何通过微信在唯品会购物

4、往下滑动找下唯品会特卖,点击进入。

如何通过微信在唯品会购物

5、选好商品,点击商品页面立即购买,确认订单信息。

如何通过微信在唯品会购物

6、点击微信支付,输入支付密码即可。

如何通过微信在唯品会购物

  • 黑色阔腿裤怎么搭配上衣冬天
  • 洗脸毛巾变硬怎么办?
  • 手机天猫订阅号的提醒怎么关闭
  • 围巾系法之小方丝巾水手结
  • 淘友圈的个人动态怎么全删
  • 热门搜索
    小肠疝气的治疗方法 营销方法 帮考网怎么样 电脑中毒怎么办 戒烟的最佳方法 论文的研究方法 动物大全 产妇食谱大全 网络营销推广方法 缩句大全及答案