如何关闭京东白条功能

 时间:2026-05-12 15:25:41

1、首先打开“京东金融”。

如何关闭京东白条功能

2、点击左上角“头像”。

如何关闭京东白条功能

3、跳转的界面下拉找到“我的白条”。

如何关闭京东白条功能

4、继续点击左上角“头像”。

如何关闭京东白条功能

5、点击“查看更多功能”。

如何关闭京东白条功能

6、点击里面的“设置”选项。

如何关闭京东白条功能

7、点击“账户安全”。

如何关闭京东白条功能

8、选择“锁定白条账户”。

如何关闭京东白条功能

9、总结如下。

如何关闭京东白条功能

  • 京东白条怎么关闭
  • 京东白条怎么关闭
  • 京东白条怎么关闭
  • 关闭京东白条步骤
  • 如何关闭京东白条
  • 热门搜索
    七夕节是什么意思 什么是陌陌聊天 神经衰弱吃些什么 新车什么时候拉高速 lob头适合什么脸型 汽车膜什么牌子好 祝福词语 其间的意思 去泰国旅游买什么好 机械的意思