如何开启嗨够直播震动

 时间:2026-04-22 19:30:13

1、手机打开“嗨够直播”App,嗨够直播主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启嗨够直播震动

2、个人信息界面点击“系统设置”打开系统设置界面

如何开启嗨够直播震动

3、系统设置界面点击“震动”后面的圆点

如何开启嗨够直播震动

4、“震动”后面的圆点变为红色即表示开启嗨够直播震动成功

如何开启嗨够直播震动

  • 冰汽时代采煤机和煤矿区别分析
  • Win10系统如何关闭CPU自动降频?
  • Win11如何设置显卡的分辨率
  • lol职业选手怎么调试鼠标
  • lol通用减cd符文/冷却缩减符文(3套)
  • 热门搜索
    土豆烧肉的做法 姬存希的护肤品怎么样 鄢怎么读 炸牛奶的做法 蔬菜沙拉做法 阚怎么读 鸡翅中的做法 怎么赚钱 八爪鱼的做法大全 鲤鱼的做法大全