在哪里查看支付宝运动好友总捐赠榜

 时间:2026-04-26 07:35:55

1、登录【支付宝】后,进入【支付宝运行】页面并点击【走路线】按钮。

在哪里查看支付宝运动好友总捐赠榜

2、进入路线页面后,点击右下角【好友】图标按钮。

在哪里查看支付宝运动好友总捐赠榜

3、接着,点击【总捐赠榜】选项。

在哪里查看支付宝运动好友总捐赠榜

4、在【总捐赠榜】页面,即可查看到好友总捐赠排行榜。

在哪里查看支付宝运动好友总捐赠榜

  • 支付宝怎么查看捐赠总金额?
  • 支付宝芭芭农场在哪关闭?
  • 滚滚保护罩怎么领取
  • 支付宝蚂蚁森林中我的巡护进度如何查看
  • 蚂蚁森林怎么给好友浇水
  • 热门搜索
    出境旅游攻略 潍坊学院怎么样 可以提现的棋牌游戏 jsp文件怎么打开 西双版纳旅游费用 塞班岛旅游 紫甘蓝怎么凉拌 长老年斑怎么办 河南工程学院怎么样 绍兴旅游景点