花椒怎么拒收打招呼消息

 时间:2026-04-26 23:35:52

1、翻开我的目录

在花椒App的首页内翻开右下方我的目录。

花椒怎么拒收打招呼消息

2、打开设置列表

打开右上角设置的列表。

花椒怎么拒收打招呼消息

3、点击拒收打招呼消息功能

点击拒收打招呼消息的功能后方的按钮。

花椒怎么拒收打招呼消息

4、打开按钮即可

打开按钮,即可拒收打招呼消息。

花椒怎么拒收打招呼消息

  • 花椒直播怎样拒收打招呼消息
  • 花椒直播如何拒收打招呼消息
  • 花椒怎么允许接收打招呼消息
  • 花椒直播怎么拒收打招呼消息
  • 花椒直播软件如何开启拒收打招呼消息功能
  • 热门搜索
    天黑请闭眼怎么玩 我的世界怎么设置领地 烦死了怎么办 lol怎么投降 旅游广告语 面膜可以天天用吗 怎么解除网速限制 长治旅游 杨梅怎么保存 毕节旅游