苹果13怎样删除重复的联系人

 时间:2026-04-22 15:03:38

1、首先,在苹果13手机上打开通讯录,找到并进入重复联系人信息页面。

苹果13怎样删除重复的联系人

2、然后,点击右上角编辑。

苹果13怎样删除重复的联系人

3、结合则,点击删除联系人即可删除重复联系人。

苹果13怎样删除重复的联系人

1、首先,在苹果13手机上打开通讯录,找到并进入重复联系人信息页面。

2、然后,点击右上角编辑。

3、结合则,点击删除联系人即可删除重复联系人。

  • 苹果13promax怎样调出悬浮球
  • 苹果手机有哪些使用小技巧
  • 苹果手机怎么批量删除手机联系人
  • iphone通讯录重复联系人怎么删除?
  • 苹果怎么整理重复的通讯录
  • 热门搜索
    vivox9怎么截屏 pornhub怎么看 干竹笋怎么做好吃 华帝油烟机怎么样 齿痕舌是怎么回事 神经衰弱怎么调理 联想摄像头怎么打开 怎么去黄牙 焊工证怎么考 微信怎么截图