海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iphone13如何关闭屏幕点亮
时间:2026-05-02 01:12:16
1、进入苹果手机设置,找到辅助功能,点击进入。
2、在辅助功能中点击进入触控。
3、在触控中找到轻点唤醒功能,点击关闭后面的按钮即可。
苹果手机怎么设置点击屏幕亮屏
iphone13怎么一键锁屏
苹果13一接触屏幕就亮在哪关闭
iphone13锁屏通知亮屏怎么关闭
iphone显示预览是什么
热门搜索
如何做红烧排骨
品牌故事怎么写
山楂减肥
做什么运动减肥最快
痘坑怎么治
我在大清当皇帝攻略
竹罐减肥
减肥应该吃什么
毛岸青简介
微信怎么评论图片
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长