货拉拉怎么叫车在微信

 时间:2026-04-29 16:34:16

1、打开微信,点击右上角的【搜索】图标

货拉拉怎么叫车在微信

2、在搜索框搜索【货拉拉

货拉拉怎么叫车在微信

3、选择小程序【货拉拉】

货拉拉怎么叫车在微信

4、选择货车类型,主要是搬家,还是货运

货拉拉怎么叫车在微信

5、填写自己的出发地址和目的地址

货拉拉怎么叫车在微信

6、选择现在用车还是预约

货拉拉怎么叫车在微信

1、搜索框搜索【货拉拉】

选择小程序【货拉拉】

填写自己的出发地址和目的地址

选择现在用车还是预约

  • 淘宝电子营业执照怎么申请
  • 车辆投诉在哪里投诉
  • 手机购票如何支付
  • 怎么进入58同城的刷新提醒页面?
  • 货拉拉叫车怎么叫
  • 热门搜索
    家庭养花大全 糖蒜的腌制方法大全 一台电脑怎么赚钱 栗子怎么做 吻嘴胸全身好爽床大全 手机壁纸图片大全唯美 公司经营理念大全 2020美女视频黄频大全视频 蒙曼老师的简介 辛弃疾简介及生平事迹