嗨听的账号怎么绑定手机号?

 时间:2026-04-24 01:47:32

1、第一步,打开你的嗨听。

嗨听的账号怎么绑定手机号?

2、第二步,点击下方的我。

嗨听的账号怎么绑定手机号?

3、第三步,点击设置。

嗨听的账号怎么绑定手机号?

4、点击绑定手机。

嗨听的账号怎么绑定手机号?

5、输入相关信息。

嗨听的账号怎么绑定手机号?

6、点击确认绑定即可。

嗨听的账号怎么绑定手机号?

1、1、第一步,打开你的嗨听。

2、第二步,点击下方的我。

3、第三步,点击设置。

4、点击绑定手机。

5、输入相关信息。

6、点击确认绑定即可。

  • 酷我音乐怎么进行问题反馈
  • QQ浏览器如何实现网页自动刷新
  • Keep规律运动提醒怎么设置
  • 简单直接下载bilibili视频资源方法
  • 提升英文文献阅读的一些建议
  • 热门搜索
    为什么会长黑头 孥怎么读 自动关机怎么设置 我的世界发射器怎么做 鸸鹋怎么读 顿号怎么打 微信拍一拍怎么设置文字 为什么是我 平安树怎么养 辣子鸡的正宗做法