如何取消苹果手机我们自动扣费的会员

 时间:2026-04-26 06:10:51

1、1:打开设置。

如何取消苹果手机我们自动扣费的会员

2、2:点击iTunes store与app store

如何取消苹果手机我们自动扣费的会员

3、3:选择账号

如何取消苹果手机我们自动扣费的会员

1、1:选择查看Apple ID

如何取消苹果手机我们自动扣费的会员

2、2:选择订阅

如何取消苹果手机我们自动扣费的会员

3、3:你会看到你的订阅。

如何取消苹果手机我们自动扣费的会员

4、4:打开续订的程序,点击取消即可。

如何取消苹果手机我们自动扣费的会员

  • 哪里有新华字典纸书翻阅版
  • 阿里云盘怎么清理重复照片
  • 评估系统性能的计算公式
  • 梦幻西游免费精力怎么用
  • 怎样取消苹果app自动续费
  • 热门搜索
    治疗脚气的最佳方法 鸽子图片大全大图 选择性粘贴怎么用 土豆饼的家常做法 广式腊肠怎么做好吃 五菱宏光s1怎么样 激素脸的治疗方法 小孩打呼噜是怎么回事 去雀斑最有效的方法 鸡腿的做法大全家常