广发信用卡怎么开启面容ID快捷支付

 时间:2026-04-23 04:24:09

1、打开广发银行,点击个人中心右上角的“设置”。

广发信用卡怎么开启面容ID快捷支付

2、在列表中找到“支付设置”,点击打开。

广发信用卡怎么开启面容ID快捷支付

3、在打开的页面中,点击“支付设置”。

广发信用卡怎么开启面容ID快捷支付

4、在列表中找到“面容支付”,点击打开。

广发信用卡怎么开启面容ID快捷支付

5、在打开的页面中找到“支付密码”,再点击“下一步”即可。

广发信用卡怎么开启面容ID快捷支付

  • 美团开启面容ID支付怎么设置
  • 广发银行信用卡如何修改小额免密额度
  • 爱奇艺怎么设置支付密码
  • 支付宝怎么获得网商银行福利金
  • 【招商银行】App如何开启面容ID登录
  • 热门搜索
    圆的平方怎么算 风筝线怎么绑图解 二手车怎么样 违章扣12分怎么处理 外贸怎么做 拍一拍怎么设置好玩的文字 头疼恶心是怎么回事 怎么建立微信公众号 大闸蟹怎么蒸 月经疼痛怎么缓解