番茄阅读app的阅读历史记录如何删除?

 时间:2026-04-26 03:42:53

1、打开app书架页,点击顶部“阅读记录”图标。

番茄阅读app的阅读历史记录如何删除?

2、进入到阅读记录页,点击右上角“管理”图标。

番茄阅读app的阅读历史记录如何删除?

3、选择阅读记录,点击底部“删除”图标,即可删除历史记录。

番茄阅读app的阅读历史记录如何删除?

  • 番茄阅读阅读历史记录如何删除
  • 番茄阅读怎么删除缓存
  • 小熊读书app如何删除阅读历史记录
  • 番茄阅读app里面的如何放大字体?
  • 番茄阅读怎么清理历史记录
  • 热门搜索
    如何买车险划算 笔记本如何连接打印机 河南红色旅游景点 路由器登录 广州市旅游局 打印机测试页怎么打 峨眉山旅游路线 笔记本散热不好怎么办 win7如何共享打印机 月经不调如何调理