iMessage怎么更换账号?

 时间:2026-04-26 05:56:17

1、打开设置,点击“信息”,关闭“iMessage信息”。

iMessage怎么更换账号?

2、重新打开“iMessage信息”,点击“使用Apple ID登录iMessage信息”。

iMessage怎么更换账号?

3、输入账号和密码,点击“登录”。

iMessage怎么更换账号?

4、总结如下。

iMessage怎么更换账号?

  • 苹果手机imessage和短信怎么切换
  • iphone怎么开启imessage功能?
  • 苹果imessage怎么用
  • 苹果手机的imessage在哪开启
  • imessage和短信怎么切换
  • 热门搜索
    怎么创建群 厦门大学简介 口香糖吃多了会怎么样 倪大红个人资料简介 家里有老鼠怎么消灭 奥特曼动画片大全 织围巾怎么收尾 柚子茶怎么做 幽默冷笑话大全爆笑 央视纪录片大全