他趣APP如何查看个人的邀请码?

 时间:2026-04-22 18:16:25

1、我们开启手机上的他趣软件后,选择点击界面右下角的”我“选项  。

他趣APP如何查看个人的邀请码?

2、我们在开启的我的界面中,选择点击界面上方的”分享领现金“选项  。

他趣APP如何查看个人的邀请码?

3、我们在开启的分享领现金界面中,就能够查看到个人的邀请码信息 。

  

他趣APP如何查看个人的邀请码?

  • 他趣怎么进行提现
  • 他趣如何查看聊天室邀请推送
  • 爱聊怎么提现
  • 他趣怎么解绑微信
  • 他趣怎么解绑实名认证
  • 热门搜索
    皮肤黄怎么办 精液好吃吗 粉丝娃娃菜的家常做法 月子病怎么治 川贝粉怎么吃 气血不足怎么食补 好吃的家常菜 芥菜丝的腌制方法大全 午餐肉怎么做好吃 小龙虾怎么做好吃