青柠手帐APP怎样查看当前版本

 时间:2026-04-26 03:34:54

1、在手机桌面找到青柠手帐app并打开。

青柠手帐APP怎样查看当前版本

2、在青柠手帐app主界面中,点击“我的”选项。

青柠手帐APP怎样查看当前版本

3、在“我的”界面中,点击右上角三条横线。

青柠手帐APP怎样查看当前版本

4、在“设置”界面中,点击“关于青柠”选项。

青柠手帐APP怎样查看当前版本

5、在关于青柠界面中已显示当前软件版本。

青柠手帐APP怎样查看当前版本

  • 网易LOFTER怎么设置字体大小
  • LOFTER怎么更改页面布局?
  • 网页版bilibili怎么退出账号
  • 如何利用手机软件将书上的文字直接转变为word
  • wps字数统计功能不见了怎么办?
  • 热门搜索
    负次方怎么算 随意的近义词 南越王博物馆 月经一直不来怎么办 无线网卡怎么设置 熟视无睹的近义词 电脑声卡怎么调试 淘宝怎么开店教程 为什么会感冒 海市蜃楼是怎么形成的