唯品会怎么删除评价?

 时间:2026-04-22 07:16:21

1、打开手机上的唯品会,点击左下方的小人图标

唯品会怎么删除评价?

2、进入之后,点击待评价

唯品会怎么删除评价?

3、之后,点击已评价/追评

唯品会怎么删除评价?

4、进入之后,选择要删除的评价,点击下方的三个点

唯品会怎么删除评价?

5、之后,点击删除评价

唯品会怎么删除评价?

6、在弹出的窗口,点击确认删除就可以了

唯品会怎么删除评价?

  • 唯品会怎么查看V分值
  • ​唯品会浏览足迹怎么清空?
  • 手机支付宝中的余额宝如何查看?
  • 别人发的红包没收从哪看退款金额
  • 如何删除微信钱包零钱的收支明细?
  • 热门搜索
    微信在电脑上怎么登陆 新都旅游 身份证如何补办 长城宽带50m怎么样 合并单元格在哪里 年度工作总结怎么写 如何群发短信 104000元大写怎么写 前列腺炎如何治疗 成都九寨沟旅游攻略