苹果手机账号怎么充值?

 时间:2026-04-26 03:03:00

1、首先在手机打开【app store】,如图。

苹果手机账号怎么充值?

2、进入app store后点击【个人头像】,如图。

苹果手机账号怎么充值?

3、然后点击【为Apple ID充值】,如图。

苹果手机账号怎么充值?

4、最后【选择金额】点击下一步进行充值就可以了,如图。

苹果手机账号怎么充值?

  • 苹果手机怎么充值
  • 苹果手机怎么充值
  • iphone更新软件id与登录的id不一致,怎么办?
  • iPhone13手机id余额如何充值游戏
  • 苹果手机的在哪儿添加新的付款方式呢?
  • 热门搜索
    鱼刺卡在喉咙怎么办最有效的办法 红烧大排的家常做法 f的拼音格式怎么写 怎么瘦肚子 没有身份证怎么坐火车 干煸豆角怎么做 我的世界地图怎么用 生日贺卡怎么做 飞机怎么折飞得远 天天做梦是怎么回事