如何设置快手私信通知的权限

 时间:2026-04-29 16:38:32

1、在快手这个软件中,我们就可以在这里消息通知的私信属性。

如何设置快手私信通知的权限

2、然后,我们就可以看到默认的私信属性。

如何设置快手私信通知的权限

3、这时候,就可以在这里看到他私信通知的页面。

如何设置快手私信通知的权限

4、因此我们就可以在这里看到私信通知为所有人的默认属性。

如何设置快手私信通知的权限

5、然后,我们还可以在这里选择为我们关注的人。

如何设置快手私信通知的权限

  • PPT制作读书日宣传图片
  • 华为手机怎么设置开启触摸提示音功能?
  • vivox60微信视频美颜在哪开启
  • OPPO怎么开微信视频美颜功能
  • oppo reno5微信美颜如何打开
  • 热门搜索
    魔域怎么开三宠 宋词的特点 乌镇旅游 怎么拍照好看又上镜 魔兽世界怎么改字体 孕妇可以吃梨 常熟理工学院怎么样 河源旅游 南澳岛旅游攻略 无线接收器怎么用