工行手机银行如何查积分?

 时间:2026-04-24 05:36:57

1、登录手机银行。如下图所示:

工行手机银行如何查积分?

2、点击我的账户。如下图所示:

工行手机银行如何查积分?

3、点击右上角的“更多”,进入账户管理。如下图所示:

工行手机银行如何查积分?

4、点击“我的积分”。如下图所示:

工行手机银行如何查积分?

5、可以看得到自己的积分了。当积分够了的话,就可以去换话费等礼品了。如下图所示:

工行手机银行如何查积分?

  • 床上用品清货处理怎么写好
  • 网上国网怎样设置支付密码
  • 存大额存单需要注意的陷阱
  • 淘宝拼多多怎么黑白了
  • 萝卜香菇鸡肉煲的做法
  • 热门搜索
    农村合作社怎么办理 红烧猪脚的做法 电脑开机慢怎么解决 哺乳期能吃减肥药吗 怎么在天猫上开网店 怎么创建qq号 减肥套餐 俞敏洪简介 睫毛膏怎么卸 广西旅游攻略必去景点