小米辅助wifi怎么关闭

 时间:2026-04-30 01:36:30

1、点击WLAN助理

在WiFi页面中点击【WLAN助理】。

小米辅助wifi怎么关闭

2、点击智能多网络加速

在页面中点击【智能多网络加速】。

小米辅助wifi怎么关闭

3、点击双WLAN加速

在页面中点击【双WLAN加速】。

小米辅助wifi怎么关闭

4、关闭加速

进入页面,关闭【双WLAN加速】。

小米辅助wifi怎么关闭

  • 辅助wifi怎么关闭
  • 小米手机如何关闭辅助wifi
  • 小米手机怎么关闭WLAN助理功能?
  • 红米k40怎样关闭辅助wifi
  • 小米12辅助wifi如何关闭?
  • 热门搜索
    折旧方法 羊肉片怎么做好吃 投诉快递最狠的方法 红烧鲤鱼的家常做法 腰子怎么做好吃 买房首付不够怎么办 打卤面的家常做法 狗狗口臭怎么办 天龙八部怎么赚钱 颤音怎么练