婚礼纪在哪里绑定微信账号?

 时间:2026-04-22 07:46:13

1、打开新浪微博软件,点击底部功能栏【我们】。

婚礼纪在哪里绑定微信账号?

2、进入我们的页面,点击页面上方的【设置】图标,接着点击【账号信息】功能。

婚礼纪在哪里绑定微信账号?

婚礼纪在哪里绑定微信账号?

3、进入账号信息页面,轻点【第三方账号绑定】按钮。

婚礼纪在哪里绑定微信账号?

4、接着轻点【微信】功能栏右侧【绑定】按钮。

婚礼纪在哪里绑定微信账号?

5、在【微信绑定】的页面内,点击【允许】功能按钮,即可绑定成功。

婚礼纪在哪里绑定微信账号?

  • 使用OMM测量定位待测量工件的技巧?
  • 电脑如何查看Server服务?
  • 如何对新点BIM比目云Revit5D算量软件汇总计算
  • 怎么做好PPT的提案?
  • 拉缝板怎么安装
  • 热门搜索
    灯下黑是什么意思 玫瑰花语每朵代表什么 什么是轻音乐 运动内衣怎么选 陌生的近义词是什么 胡子长得快是什么原因 资质证书是什么 361度运动鞋 basic是什么意思 外盘与内盘是什么意思