如何添加世界其他城市手机时钟?

 时间:2026-04-29 01:12:25

1、打开手机【时钟】。

如何添加世界其他城市手机时钟?

2、进入【时钟】页面,点击【世界时钟】。

如何添加世界其他城市手机时钟?

3、进入【世界时钟】页面,点击【+】图标。

如何添加世界其他城市手机时钟?

4、进入【添加城市】页面,点击选择需要添加时钟的城市。

如何添加世界其他城市手机时钟?

5、返回【世界时钟】页面,则可成功查看所选城市的【时钟时间】。

如何添加世界其他城市手机时钟?

  • 华为手机怎么关闭自动设置时间功能
  • 手机照片怎么显示时间
  • 华为手机时钟怎么调到桌面
  • 手机桌面上如何添加小时钟
  • 如何设置华为手机待机时间?
  • 热门搜索
    疤痕灵效果怎么样 怎么样治疗脱发 玉林师范学院怎么样 学士服怎么穿图解 共勉是什么意思 赞丽生活app 如何打开电脑蓝牙 情欲生活 生活不过如此 剧本杀是什么