小象优品APP如何查看已关注用户

 时间:2026-04-23 10:21:47

1、进入小象优品APP,点击下方导航“我的”按钮。

小象优品APP如何查看已关注用户

2、进入“我的”界面,点击右上角的“个人主页”按钮。

小象优品APP如何查看已关注用户

3、进入“个人主页”界面,点击“关注”按钮。

小象优品APP如何查看已关注用户

4、进入“关注”界面,即可查看所有已关注过的用户。如果需要删除某个已关注用户,那么就点击该用户右侧的“已关注”按钮。

小象优品APP如何查看已关注用户

5、在弹出的“确认不再关注”界面,点击“确认”按钮即可。

小象优品APP如何查看已关注用户

小象优品APP如何查看已关注用户

  • 香菇杂酱的做法
  • 湄江一日游怎么玩 湄江一日游规划以及攻略
  • 懂车帝如何绑定手机
  • 赔钱了怎么调整心态
  • 信用卡代还怎么申请?
  • 热门搜索
    肚子右边疼是怎么回事 住房公积金怎么用 肉松怎么吃 雾凇是怎么形成的 大便干燥拉不出来怎么办 敷衍怎么读 我的笔顺怎么写 怎么设置默认浏览器 qq怎么看特别关心我的人 京东怎么开店